Юлия Масленкова

Обама пришёл как миротворец но повинен в крови людей в Сирии, Украине и. т. д --вот так же придёт и антихрист или нет ?

Иван Машкин

у антихриста на лбу будет написано кафирь пишется на арабском как 666, и он сможет разделять людей по палам. и будет проповедовать то что он бог и другого бога нет. и когда на земле не останется ни одного человека верующего в бога в тот день солнце в стане с запада

Ольга Федорова

Вы о пупкине? ..)) Он конечно не святой но мелок ростом и похоже умом ..))

Александр Бисяев

Обама просто человек, марионетка. А антихрист это глобальная система.

Алексей

да! но мы то с вами знаем кто на самом деле виноват! и у всего мира сложилось впечатление, что антихрист уже пришел!

Андрей Мякишев

Костя, не сейте ложь, прикрывая фашизм русского путлера.

Янина Плетнёва

Основные города Америки, восточная украина и часть России будет подвержена атомным взрывам и будут разрушены. Россия будет вместе с Белорусией и восточной Украиной составлять единый союз. Гог из Магога-это союз трех стран-России, восточная Украина и Белоруссия. Все связаны с Русью вначале. даже в названии есть звучание Русь.

Людмила Дроздова

Антихрист давно есть, еще с 1 века. Это собирательный образ: против Христа, или тот, кто выступает против служителей Бога противится правлению Бога, это отдельные лица, организации, народы, и т. д.
1 Иоан. 2:18: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний

Алексей Петруненко

Странно, а причем тут Обама, если ваш бог православный вам не помогает. Вон Пуссей вмиг посадил, а черненького Обаму не может. Организуйте стояние, всех попов соберите, может бог заценит .где рык Чаплина? XC бабами легко вести борьбу? Или КАК?

Владимир Кувалдин

Вы политик? Оно Вам нужно? Может лучше давайте с Вами вместе Библию - Слово Бога изучать лучше? Тем паче, что мы в разделе "Религия, вера" общаемся.

Оксана Григорьева

обама пидар черножопый, на кол его, за все его злодеяния

Алексей Молчанов

Каковы критерии Христа (Мошиаха)? !
Он должен быть Иудейским царем (а не бомжом, как Иисус) .

С его приходом должны исчезнуть войны. (крестовые походы, инквизиция-войны разгорелись наоборот)

И звать его должны Иммануил, а не Исус.

Так что же у нас получается?! Иисус и есть самозванец-антихрист.