Алексей

Почему люди поклоняются хлебо-булочным изделиям? Выкинешь в урну, Зевс молнией запустит?

Альберт

Хлеб нельзя выкидывать в урну! Если хлебушек черствеет, посушите из него сухарики например, или сделайте сухарную крошку... для жарки котлеток, или рыбки в кляре обязательно и вкусно пригодится! Учтите, если хлеб сохнет и не плесневеет при этом, значит он выпечен из муки, геномодифицированной пшеницы с геном, устойчивым к аллюминию... Этот хлеб даже в принципе есть нельзя! Крысы при поедании такой пшеницы погибают от онкологии кишечника! Ген устойчивый к аллюминию модифицированный в пшеницу изобрели американцы (об этом очень много есть инфы) А теперь подумайте сами, откуда такие вспышки онкозаболеваний пишеварительной системы и кишечника, учитывая что хлеб... чуть ли не самый главный продукт питания человека! Не пахнет ли этот хлебушек скрытой формой геноцида? Разве нет? Ну тогда приятного аппетита и.... крепкого здоровья!?

Ирина Белова

хлеб надо покупать цельнозерновой, на закваске, но такой вряд ли встретишь в наших магазинах

Ольга Гуляева

Тому кто не пахал, не сеял, не убирал урожай, не голодал этого не понять.
Птичкам отдай.

Egen Vorobev

Зевс ультанет и пиздец потом. Главное бкб врубать вовремя