Роман Яковлев

Почему Зевс к нам добр, почему не раскидывается в нас молниями? Вн...

Почему же Он не поразит грешников молнией? Почему заблудших верующих не вразумит? Почему не разрушит цервкы, пристанище сатанистов? Почему библию не сожжет, ибо она писана по науськиванию самого Дьявола ?

Любовь Харитонова

Люблю грозу в начале мая.. . как ипа@%т - и нет сарая!

Лерочка

как это не раскидывается молниями?
еврейский бог каждый год от него п.. здюлей получает

Печенина Елена

потому что все работают на одно дело
каждый, делает то, в чём он мастер
и что бы не делали, важен результат

Ga
Galka

В запой ушел видно Зевс. Надолго.

Вадим Евсеев

а метеорит кто послал?) )
вот только траекторию неправильную выбрал.... видимо, после праздника.. их там мнооого..

Александра Павлова

А кем Зевс приходится дьяволу?

Valeryi Vidmanov

у него отпуск. по комическим меркам.