Наталья Незлобина

Почему Зевс оставил нас?

Валера Коробов

не оставил, иначе у нас не было бы электричества

Марина Васильева

Мифы и легенды древней Греции, не точно рассказывают о событиях происходивших до потопа. Зевс это был один из демонов взявшим человеческое обличие и выдававший себя за Бога, в общем же у всех их была таже (демоническая) сущность .
После потопа Всевышний забрал у них такую возможность - воплощаться . потеряв эту силу демоны вернулись в духовную обитель неся с собой те негативные качества которые они уже в себе развили -злобу, мстительность, интриганство ...
Но они невидимо продолжают править нациями с прежним отрицательным результатом.

Ел
Елена

Потому что его убил Кратос

Аркадий Ильин

Ты ему в жертву быка не принес

Svetlana Sarycheva

Потому что он передал вас гипнозу.