Дима Чичила

Кто реальней: Иисус, Зевс или рзовый единорог? И почему?

Настенька

как по мне то Телепузики наиболее реальны

Настя Горетова

по моему Зевс, его то хоть видели

Алена Руденко

Джизус Крайст

Юр
Юрий

ни о чём!

Марина Стененкова

Иисус и Зевс вполне реальны

Agap Тюряга Klaft

Я думаю розовый единорог!
А почему потому что введи в поисковике розовый единорог он тебе их много найдет

На
Наталья

Иисус вроде в реальности был, только, ясен пень, не сын божий, а просто бомжара какой-то.

Димон Быков

Все реальны. Человек не способен придумать, то чего не существует. Сны, выдумки, фантазии, сказки - всё это реальность всплывающая в сознании с прошлых жизней

Вячеслав Сюникаев

я тебе ща за исусика башку-то отову!

Александра

Одинаково нереальны, ну или реальны (кому как нравится) , но одинаково..