Андрей Михеев

Реально ли человеку стать как Иисус?

Светлана Агапова

Невозможно, это каким же надо быть чистым, безгрешным, не имея ни одного греха чтобы стать
Никто не сможет даже на спор на миллиард долларов!))

Валентина Лысова

Ученик не выше учителя. Христос Сам помогает в этом нахолясь внутри, только нужно все время слушать Его, а не делать свое.

Н@дюш@

"Все течет, все меняется"- и Христос не остановился в своем развитии (Евр. 5:8)
. Есть возможность достигать того, что им было давно достигнуто. И так бесконечно. Совершенствованию нет предела.

Алексей Кутьев

Ну можно к примеру сделать обрезание....

Алексей Зорин

В 33 года человек должен начать агрессивно проповедовать какую-то новую религию, чтобы этого человека кто-то за это убил?

Ирина Козлова

да, если на то будет воля божья! Веришь?

Алёнка Кузовкина

Да, зачастую, приходится быть как Иисус ...Кто-то дурость сделает, а разгребать приходится другим (ну, или наоборот - такое тоже бывает).

Юлия Усачева

Если Иисус человек, то реально.

Таня Хиль

кто бы не сомневался

Максим Калашник

Реально.
Родиться от Бога, возрастать в познаниии, веру сохранить, течение совершить и перейти в другой духовный мир Царство Бога Живого.
А как это? О каждой фразе нужно говорить отдельно.

Екатерина Никитина

Не желательно. Ничего путного в своей жизни он не сделал.

Галина

Реально. .
=Учиться!! !Надо. . а вы этого НЕ любите. .
))))..
www.youtube.com/watch?v=5qWENNMzsHY

Rishat Sharipov

сегодня и без того многие люди живут такойже мученеской жизнью как ваш Иисус, я даже не побоюсь сказать что некоторые проходят в своей жизни даже через большие унижения чем испытал на себе Иисус. Но вот признания и славы этим страдающим людям, которую получил Иисус, они не получают

Анна Шилина

Да. После воскрешения. Тело станет свежее, нежели в юности. Мысли мудрее, нежели в старости.

Ирочка Филатова

Конечно. Каждый христианин обязан подняться до уровня Христа.