Юлия Фролова

ПЕРУН, ЗЕВС, ЮПИТЕР, ОДИН взывают к единобожникам, чтоб они оставили их народы в покое

Александр Березин

А, ты такой печальник за народы?...

Радик Нагимов

Шо-та тихо как-то, не слыхать.

Ан
Анжелика

хор нанайских мальчиков. .
перун, зевс юпитер-один и тот же бог..

Иван

И судя по ответам единобожники эти призывы слышат. ))))

Юдина Юлия

а Вы что в это время делаете, пока ОНИ взывают?!

Lev Fedorov

Мне насрать на Пердунов и прочих демонов.

Надежда Булкина

И как, громко взывают? Ибо до меня их вопли не дошли...

Александр Никешин

Духовная пустыня, в которой живут эти боги называется столицей Вавилон Великий в Библии. «И стала она жилищем демонов, и убежищем всякого нечистого дыхания, и убежищем всякой нечистой и ненавистной птицы! » (Откровение 18:2б) . Вскоре эту столицу ожидает такое запустение, какое постигло Вавилон, развалины которого находятся в современном Ираке.

Ирина Бочарова

побольше подобных ответов от хрестиан и всем им дружно в ад

Павел Жидиков

ПЕРУН, ЗЕВС, ЮПИТЕР - Это же один и тот же Бог