Татьяна Степаненко

Еще одна смерть в результате запрета переливания крови матерью-алкоголичкой. Когда вы оставите русский народ в покое?

Саша Петров

Когда вы уже оставите этих лютей в покое, когда перестанете нести ЛОЖЬ?

Кирилл К

А что от переливания крови не умирают?
синдром (СОПЛ) вызываемый переливанием уносит сотни жизней.
кровь неправильно маркировали с 95-01погибло 441чел.
Я уже не говорю о СПИДе, Гепатите и. т. д.

Владимир Наумов

Когда умирают от алкоголя, переливание или отказ от него там не играет роли.

Людмила Гошко

посмотрите с другой стороны, философски и с точки зрения естественного отбора.. . Есть сущности, которые развиваются, некоторые - не очень сильно в виду обстоятельств и своих предрасположенностей. Вот они, заражаются вирусом в виду того что не способны увидеть его и не имеют достаточной защиты. Проще говоря - поверили, и я так понял в данном случае свидетелям скорее всего. Случился несчастный случай. Иной человек выжил бы, а тут нет. С точки зрения морали - жалко конечно, ребенок, человек, жизнь. Но увы, отбор продолжается. Алкоголики, фанатичные, курящие, ультра-правые-левые и прочие стереотипщики в зоне большего риска нежели мыслящие, гибкие и адекватные.

Виктор Снигур

Вы разговариваете с алкоголем или милейшими СИ?)

Сергей Скобелинг

ваш вопрос к алкоголикам ? ))
русский народ разве не массово им страдает?