Ка
Катюша

Почему Свидетели Иеговы так против переливания крови?

Александр Брызгалов

Потому что им так приказали их американские хозяева. Это они придумали бесчеловечный запрет на переливание крови. И каждый иеговист воспринял это как истину, так как слово главарей секты (стариков-убийц) есть слово Бога. Запретом крови в секте уже убито, по самым скромным подсчетам, минимум 50 000 человек! Списки жертв растут с каждым днем... Зомбированные бессердечные иеговисты даже убивают своих детей, запрещая переливать им кровь, в угоду своим американским хозяевам! И этим зомби еще хватает наглости говорить, что "это разумный запрет от Бога". К Богу и к Библии запрет переливания крови не имеет никакого отношения! Это лжеучение, которое убивает! Мракобесие и фанатизм до отупения! Это Человеческое жертвоприношение!

Тупым зомбированным иеговистам с промытыми мозгами никогда не понять, что означает цитата из Матфея 9:13 - "МИЛОСТИ ХОЧУ, А НЕ ЖЕРТВЫ". Библия для этих сектантских мракобесов не указ, истина для них - только в сочинениях их необразованных хозяев, стариков-убийц...

Иеговнисты настолько тупы и безграмотны в вопросах крови, что они вообще не знают о том, что донорская кровь спасает жизнь. Они предпочитают губить жизни, а не спасать, так как эти зомбированные чудовища служат дьяволу и организованы творить зло!

50 000 смертей!
nastyrnyi.livejournal.com/57114.html

МЕМОРИАЛ ЖЕРТВАМ СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ
Списки жертв. Источник: книга Дэвида А. Рида “Кровь на алтаре: исповедь Свидетеля Иеговы”
nnm.me/blogs/argamak2/memorial-zhertvam-storozhevoy-bashni/

Беременная Свидетельница Иеговы убила и себя и своего ребенка.
jw-org.info/2015/04/Beremennaja-Svidetelnica-Iegovy-ubila-i-sebja-i-svoego-rebenka.html

«Свидетели Иеговы» убили очередного ребенка! (новорожденный ребенок)
http://lenta.com.ua/322930.html

Свидетели Иеговы убили ребенка. (13-летний Антон)
"Врачи отделения вспоминают, как в первый раз о переливании медики говорили с родственниками в присутствии мальчика, и когда бабушка резко отказалась от предложения, Антон отвернулся к стенке и заплакал... "
http://proza.ru/2011/01/26/267

«Свидетели Иеговы» убили еще одного ребенка. (10-летний Ваня Орлукович)
http://ukrsekta.info/news/1812-svideteli-iegovy-ubili-eshhe-odnogo-rebenka.html

Очередная смерть ребёнка-Свидетеля Иеговы. (Тинейджер Джошуа Маколи из Англии)
nastyrnyi.livejournal.com/35768.html

Из-за сектантов уже погибли 18 больных, которых врачи могли бы спасти. Часть2
ДЕТИ, КОТОРЫМ НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ.
http://www.kp.ru/daily/24583/753106
kp.ua/life/250310-yz-za-sektantov-uzhe-pohybly-18-bolnykh-kotorykh-vrachy-mohly-by-spasty-chast2

Смерть Маши. Страшный рассказ Свидетеля Иеговы.
https://www.evernote.com/shard/s172/sh/1a47a242-3269-43f3-a4fc-eb2e6a88ee4e/e6b8b85d33e0e1a93031ec1444b19c49

А в Швеции, Дании и в Болгарии иеговистам позволено переливать кровь. Там "Иегова" разрешила...
В Болгарии Свидетели Иеговы обманули Правительство и европейский суд.
http://www.jwforum.name/apol/apol_christ/otdruzei.htm

Сергей Черкасов

Изуверская секта потому что. Их надо запрещать.

Ульяна

Ну после того как дело получило крутой оборот и прошли недовольства, организаторы Свидетелей Иеговы разрешили переливание крови. Поэтому на данный момент, как мне известно, в этом вопросе у них все благоприятно. Правда, кто будет отвечать за те жертвы, родители которых запрещали своему больному ребенку переливать кровь, до сих пор неизвестно.

Ольга Чёрная

Это разумный запрет от Бога, потому что Он знает кровь лучше людей. Людьми кровь очень мало изучена, она разная у каждого человека .. Именно через кровь передаются многие болезни. Если кровь вышла из организма, она теряет свои свойства и приносит не пользу, а вред. Это как инородное тело. И если еще учесть, что в крови человека находиться чья то жизнь, то это получается еще и канибализм.

Арина

Не они против, а Бог. И это неоднократно записано в Библии. Свидетели Иеговы просто слушаются Создателя.

Ольга Машинкина

Вам здесь сейчас "расскажут"спросите лучше у них.

Юлия Дроздова

Потому что они думают что жизнь в крови. Тоисть не праведное истолкования святого писания

Max Koltunov

Потому что кровь оторванная от тела есть мертвая кровь

Саша Бурдин

Они выполняют повеление Бога. Деяние 15.29" воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья! »