Eкатерина Cтепанова

Узрите же величие Зевса, неправедные, а не то он вас молнией покарает.

Вася Пупкина

Наш Перун его мезинцем левой ноги убьёт.

Vitaliy Захаров

Я его в гад оф вар на "№ю вертел))

Ел
Елена

Все норм, я в него уже запустил ракету, теперь будет попроще.

Александр Залогин

Богохуйникъ! Как ты осмелился противъ Христа идтить?

Елена Осипова

он нарисован)

Лариса Коршунова

Не страшен.
Человеческая клевета сильнее любого гнева из богов.

Вероника Катаева

Греки забыли Зевса с приходом Христа

Елена Прошина

мое величие узрели летом 2007 года когда солнце к земле приблизилось и так ярко светило что от света видно ниче не было прям как в мульте думаю что он на этой теме и построен 8мин 20 секунда со мнйо это случилось не спал 6 суток нюхал какос!