Максим Гераскин

Уронил nikkor 35mm 1.8, что с ним может быть?

Снимал концерт, и когда менял объектив, 35mm упал примерно с высоты 40 см. . На полу был палас, вроде не сильно ударился. Как и что проверить? (стекла все целые) . Спасибо!

Юля Паклина

какое совпадение, мой 35/1,8 упал с высоты пупка 2 мес. назад) ) Тоже на палас. Живой, фокус не изменился. И твой будет жить.

Сергей Попов

Проверьте, как фокусируется.

Нина Серебренникова

Если работает нормально, то всё ОК

Мила Большакова

в следующий раз когда будете менять стекло, намажьте руки гудроном) ) может прилипнет и не упадет.. . шутка...

Любовь

кольца крутятся свободно? Фокусируется точно? Диафрагму не клинит? тогда можно выдохнуть с облегчением и тяпнуть литрушечку