Александр Файзулин

nikkor 50mm 1:1.8 d какой у него ресурс кто знает? автофокус хуже стал работать это ему капец?

Алексей Дмитриев

что значит "хуже"? если по наводке резкости или скорости, то чистить и смазать надо. объективы не имеют срока службы, они вечные, но иногда требуют обслуживания

Ма
Марина

Хуже? Скорее всего дело не в линзе, а в тушке ...Он-же отверточный ,-им камера управляет. Тушку с линзой на диагностику отнесите ,- единственное, что Вам можно посоветовать в данной ситуации ...

Та
Татьяна

Капец быстрее придёт фотографу, чем объективу. (если не брак, конечно)

Евгения Флегонтова

100 000 км пробега до капиталки.

Shamil Mamatov

Три тушки и в мусорку:)