Татьяна Санникова

правомерно ли непредоставление адвокатом налоговикам квитанций с суммами гонораров и ФИО клиентов?

правомерно ли непредоставление адвокатом налоговикам, сделавшим в отношении него оперативное мероприятие с подставным клиентом, квитанций с суммами гонораров и ФИО клиентов, в том числе и данного подставного клиента, которому адвокат (как это водится) не дал квитанцию, а денежки взял налом) ?

Ирина Ларина

Задачи сам решай. А адвокатов консальтируем за плату.

Люда Теплова

Адвокатская тайна