Ольга Ющенко

В какую сумму обойдётся адвокат по уголовному делу (потерпевший) по 158 УК?

Прикидываю, сколько стоят услуги адвоката и хватит ли тех денег, что у меня есть? А деньги вернутся с подозреваемого-подсудимого-осужденного. Квартиры, пароли, явки не спрашиваю, Период от подачи заявления до вынесения приговора подсудимому.

Кирилл Карпов

Деньги присудят, но будут ли они у подозреваемого-подсудимого-осужденного.
Может год, а может и меньше, может и больше.

Света Ерёмина

кража? с ведением дела и доведением до суда и ведение дальнейщих процессов - от 60 тысяч. а так по сложности смотреть надо. и оттягчающих обс-вах.