Андрей Добров

Гаишники а площадке в своей тайоте сидели и особо как ученики элементы выполняют не смотрели? это так и нужно ?

и в городе на мелочи мент глаза закрывал! и юморил всю дорогу !

Анастасия Елисеева

Гаишникам всё так это надоело, что они уже боковым зрением всё определяют Что, к чему и как

Сергей Горохов

Подмазали вот и поехали. Понял. Но дорога ошибок не прощает.

Елена ***

Всё они видят. Они профи!

Александр Иванов

Блин! Мне бы так! Второй раз пересдать не получается!)))

Александр Котик

это наверно вы им заслали чего-то...

Кирилл

Есть у них неделя "все"либо сдают либо нет! Вам повезло!

Иван Петухов

у нас сидел в будке такой типо на вышке небольшой. там все оч хорошо было видно ему сверху. Может он и из машины норм видел все? либо ему было похер)