Р*
Рушана ************

подскажите пожалуйста какая тачка круче? потому что глаза разбегаются хочется совета

помогите выбрать из этого авто

состояние не важно ...я спрашиваю какое авто круче

Анастасия Климченко

На Кседос хрен запчастей найдёшь, но машина классная.
Ауди будет самая ненадёжная из них.
Хонда низкая сильно и ходовка слабая.
БЭХа - хорошая, но трудно живую найти.

Natalia Smodleva

будь моя воля я б нисанчик примера купил старенький, та же ценка, 3апчасти дешевле чем у многиx, плюс легко поддается тюнингу, а так это сугубо личный вопрос что купить, бмв угоняют к тому же подвеска нашиx дорог не держит, а электрика горит 3ачастую, это иx классическая боле3нь, что касаемо xонды то все 3бс, нро 3апчасти на нее не найдешь вообще т к иx уже очень мало тем более на xоду, ма3да впринцопе сыпется бодренько после сотки и начинает xромать рулевая, а насчет ауди сыпется xодовая в момент у друга а4 была, плюс ко всему дикий скрип в салоне, ибо он ра3балтывается оч быстро, собсно это все минусы что я 3наю

Махмуд Джураев

Галант восьмой

Халюк Кабоглу

Которая безопаснее. С подушками/ремнями все нормально.

Vera Gulyaeva

Однозначно БМВ

Сергей Сафонов

Не ну Бумер канешно) Шоб пацаны завидовали и уважали

Анастасия Сидельская

Я бы не взял не одну из них.

Анастасия Капусняк

откуда знать о состоянии старья по фотке?))

Алена Степина

Круче мотик! Возьми такой, как на аве у меня. Любая дасть :)))))

За
Заноза

фото №1

Валерия Боровикова

конечно Хонда!))