Максат Омирбаев

разочарование в одесситах да и самой Одессой

... и вся эта одесская показуха ( шутки, приколы, предприимчивость) все это фигняодесситы сами себя раздули.. . разрекламировали а на самом деле : пришли 2тыс пацанов -бандеровцев и всех на место поставили, как всегда хотели со стороны понаблюдать

@_
@bdull@ ___

1 - смотрите независимые новости, чисто новостные каналы, где подаются новости без личностной оценки, без "бандер" 2 - как бы Вы не считали, а сотню людей не вернуть

Виталий Абрамов

Пока турчинов жив будут убийства народа