Александр Ким

одесситы, подскажите медучилище в Одессе, кроме 'базового'.

специальности: фармация, сестринское дело, акушерство. Интересуют места где можно получить эти специальности, в базовом прием окончен. Мы из донбасса, не успели сдать документы.

Se
Sergey

Так прием заявлений, видимо, окончен уже везде. Разве что на контракт, но об этом нужно узнавать в самом училище.
Обычно на каждый крупный город приходится только одно медучилище.
На всякий случай, гуглите "колледжи Одессы"