Ан
Анна

Помогите срочно разгадать

Что означает необычный сон?
Помогите, может кто знает.
Плыву на корабле, один, мимо меня рядом в том же направлении плывет тоже корабль, но с большей скоростью . На нем девушка знакомая, не сильно общаемся в живую, но я ее зову, и кое каким образом я ее удерживаю вместе с кораблем на той же скорости что и я, скристив в замок ее мизинец и мой, и так плывем.

Ан
Анюта

знакомства и выгодное соглашения. прибыль будет стопудово причем большая

Li
Lidia

Вы поможете в какой то ситуации девушке и дадите ей свою поддержку.