Татьяна Гаврилушкина

Сны снятся... такие странные всегда когда я встречаю этих людей... что я в ловушке... в последнем сне это дом

был и выбраться было невозможно... по этажам только бегала потому что вроде как выхода и нет и там убьют и там? это что такое....) ) я сначала подумала что эта украина мне сницца а нет.... (

Рима Латыпова

ты запуталась в жизни, твое подсознание ищет выхода, все больше поступки у тебя не правильные, смени род деятельности или стиль жизни, больше гуляй на свежем воздухе

Марина Некрасова

Ловушка это сеть дьявольская розкинутая на род людской., сребролюбие, месть, алкоголь, гражданские браки, табак! Поспешите к Иисусу!