Волкова Оксана

ПОЧЕМУ КОГДА РЕБЯТА НАЧИНАЮТ С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТЕРЯЮТ ВСЕ ЦЕЛИ НА 20%. КАК БЫТЬ С ЭТИМ? САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА РАЗ НАЧАЛ

ЧЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ? ДЕВУШКА ВАЖНЕЕ ВСЕГО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЕСТЬ ПОХУЙ НА ВСЕХ ОНА ЖЕ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С ТОБОЙ БЛИЖЕ ВСЕГДА ЧЕМ ДРУЗЬЯ. КАК БЫТЬ?

Юлия Тимофеева

Понять, что баба - зло! Что она не постоянная и хитрая лиса! Мозг иногда полезно слушать, он много о чём путёвом говорит...

Ирина Чистякова

нужно понять и принять три вещи. баба, в жизни, не главное. баба легко может свинтить на чужой хуй. баб свободных много, а ты один.

Rina Pet

для начала научится связанно и понятно формулировать свои мысли)

Шеличь Виталий

Недавно на 100% теряли.. .
А если по сути, раз все так плохо, значит либо баба хреновая, либо сам баба

Ксения Лукьянова

Быть хозяином своей жизни