Татьяна Божок

При знакомстве сразу наверно можно говорить? Что член маленький. См. 10... Утешьте или затрольте (

На
Наташенька

лучше потом напугать, когда до дела дойдет

Юлия Тимощук

Ахахаха, шо такой большой? 9 см в самый раз, в рот даже не всем влезает.

Елена Васильева

Хотела схохмить, да не буду.... Сочувствую и троллю....

Татьяна Кузьмина

не все бабы вообще любят секс. некоторые его не переносят.. . поэтому, о члене своем ВООБЩЕ не думай.

Аня

10см это максимальный нормальный размер. Все то больше, только у крупного рогатого скота.

Н*
Наталья ***

ну если больше говорить не о чем
да и удивить не чем

говори канеш