Ан
Анна

При знакомстве Вы сразу говорите о своих вредных привычках, или скрываете до последнего?

Надя Чигринова

Если спросят - скажу

Юлия

А у меня вредных нет, токо полезные.

Де
Денис

Смотря, что считать вредной привычкой?

Александр Булов

А если их нет,)))) , не скрываю и не говорю

Ол
Ольга

Я говорю. У меня их 2. Я люблю покушать и могу иногда не совсем цензурно выразиться. Особенно за рулем.

Ольга Ким

Если спрашивают. то сразу обо всем говорю.

Виталий Харламов

У меня нет вредных привычек))) И вообще, смысл скрывать что то?)))

Са
Санёк

При знакомстве с кем?:) ) Своих привычек не скрываю, так как совершеннолетняя и ответственность за своё здоровье и жизнь несу сама.

Юлия Литвиненко

ну может мне сразу книгу о себе написать и вложить ее в руки) ) пусть читают) )
какой смысл тогда общаЦЦа и где вся прелесть узнавания?))

Мария Рам

Сразу говорю : я - вредная привычка...

Наденька Мосолова

Нет... это будет сюрприииииз!!!!

Лёха Козлов

Да разве ж это вредные привычки? - Это милые особенности!