Амано Эрис Велиалитовна

Привет! Я познакомилась с двумя братьями! Они на меня поспорили! Я их раскусила. Но один мне понравился

Хочу общаться с ним. Я думаю будет как то глупо. Не знаю. что делать? помогите

Понравился до раскрытия! не знаю... как ему сказать что его брат мне не нравится... а он.. нрави))

Denis Narovenko

Привет; скажи, не дура ли ты, случаем?

Владимир Михальченков

до того как раскусила или после понравился? )

Елена Александровна

Не теряй момент, может все получиться) в жизни всякое бывает

Умар Гафаров

Возможно и трио устроите, не ссы, опреходуют они тебя вдвоём)

Ася

встречайся... но как то неприятно, когда тебя используют как пешку.... ведь и тому и другому был спортивный интерес и наплевать на свои чувства.. нужен ли он тебе..?! а может у них спор еще продолжается.. вот и попалась ты на удочку....

Вера Панакшина

а в чем проблемы? и общайся!

Света Светлана

как может понравиться человек, который на тебя поспорил блин?