Алексей

Народ, помогите, не могу вспомнить название одного фильма про осаду города в средневековье

из того что помню: обороной города занимался сын полководца, а осадой какой-то знакомый этого отца, во время обороны по городу стала гулять чума, поэтому начали сжигать трупы, перед осадой делали разметку местности для обстрела, ну а всё закончилось тем, что договорились о капитуляции.. .

Юрий Слободской

Плоть и кровь 1985 ( с Рутгером Хауэром ) - как вариант