Максим Трофимов

Вбиваю в гугле слово Евровидение, выдает бородатую бабу.. . Где связь?

Валя Исаева

Чё курил то?

Константин Самойлов

сей баба Кончита Вюрст. Чем стукнули мужика, после чего он стал бородатой бабой?

Ев
Евгений

Это бородатый трансвестит Кончита Вюрст. Будет выступать от Австрии.
М-да!

Наталья Медкова

а вы введите в запрос " бородатая баба", будут тексты про евровидение 2014. Желаю удачи))