Алла Сёмина

помогите пожалуйста в гугл вбиваю не даёт ответа

Серебряный век русской поэзии. Трагические судьбы поэтов (2-3 Поэта) , Особенности серебряного века их поэзии (Имеется в виду поэзии тех
2-3 Поэтов)

Яков

Судьба и творчество многих поэтов полностью укладываются в этот период. Те, кто продолжал писал стихи в последующие годы, наряду с этим списком попадают либо в список советских поэтов, либо в список поэтов первой эмиграции.

Имена поэтов, составивших духовное ядро Серебряного века, всем известны: Валерий Брюсов, Фёдор Сологуб, Иннокентий Анненский, Александр Блок, Максимилиан Волошин, Андрей Белый, Константин Бальмонт, Анна Ахматова, Николай Гумилёв, Марина Цветаева, Вячеслав Иванов, Игорь Северянин, Борис Пастернак, Георгий Иванов и многие другие.