Оля Трохинина

Почему все программы для сетевого мониторинга у меня на компе начали показывать вместо удаленного ИП адреса, ИП локал

хоста, 127 0 0 1, например запущен торрент, вместо удаленных ип адресов он показывает локал хост. И невозможно смотреть к кому я подключаюсь. Это похоже на хакерскую технику чтобы скрыть свое присутствие ?

അF
അ Fail അ

Исходные пакеты проверь.

Ир
Ирина

виноват роутер или компы реально локальные к вам по провайдеру!