Наталья Цой

признаки бронхита у грудничка, какие? с чего начинается и как развивается?

Может ли без хрипов (врач сказала всё чисто) и кашля быть бронхит.... как нам поставили ???Только температура была 38. 5 всего несколько часов, легко сбила 2 -мя свечами. ОПИШИТЕ ПРИЗНАКИ кто болел!

Михаил Магжанов

Кашель. Ребёнок дышит с характерным свистящим звуком. При остром вирусном бронхите в первый дни болезни кашель сухой, навязчивый. Такой кашель часто может быть причиной беспокойного сна, или рвоты у ребёнка. Повышенная t. Без кашля бронхита не может быть в принципе, если не было перед этим ОРЗ.
Лучше вызовите повторно врача, если есть сомнения. Главное- не занимайтесь самолечением.

Ольга

вам все или как 7 есть бронхит простой и обструктивный. . есть хобл. . клиническая картина разная. . но как правило кашель. насмотк температура. . то есть осложнение орз, ам по себе. . ну еще куча разных причин, в том числе и вирусная. . для диагностики .. не неда много ума. . ухом можно наслушать. . но можно использовать и рентген