Оксана Гагарина

Блин, в 3 00 ночи выскочила крапивница. Дома противоаллергенных средств нет. Подскажите что делать?

Дмитрий Маслов

если у вас есть такая проблема, то в семейной аптечке обязательно должно быть лекарство, которое снимает аллергию. . или бегите в дежурную аптеку, они сейчас в каждом доме по две штуки находятся.

Ал
Александр

в приемный покой стационара обратиться

Юрий Крючков

Можно седативное средство какое - нибудь . Ту же валерьянку или корвалол .