Наталья Вега

Подскажите фотоаппарат до 10 тыс? И стоит ли покупать такой, или лучше на зеркалку копить? (называйте конкретные модели

Наталия Живова

есть раздел фото, а в принципе смена 8М или зенит от дедушке - тоже камеры. Что вам нужно и что вы хотите получить определитесь.

Max

до 10 - системная компактная типа никона 1-S1, между мыльницей и беззеркалкой.
Если нацелен серьезно - купи зеркалку

Наташа Кириллова

не занимайся фигней... копи на зеркалку.