В*
Виктория ***

Печатная плата (вторая) . Будет работать или нет? P.S. я не буду её травить, просто потом перенесу рисунок на картон...

Схема усилителя:

Прошлая печатная плата (сказали что работать на ней не будет) :

Новая печатная плата:

Спасибо ответившим=)

Серые полоски на рисунке платы это проволочные перемычки)

Владимир Абреимов

про радиатор забыли? да и усложнять - зачем?

Юрий Никулин

Если ты эти рисунки перевернешь то правильно, правда вход сделан не по правилам, возбуждение будет....AWA AWA дал тебе печатку переноси ее прямо на плату на сторону с фольгой, переворачивать не нужно! Да и выполнена она грамотно....