Юлия Влодавская

чому інші країни хотіли захопити україну? нужно по истории Украины

Марианна Бурыкина

Так сразу и не ответишь на поставленный вопрос. Не только Украина была территорией, переходившая из рук в руки и разрываемая на части. Вся история говорит о том, что постоянно велись войны в Центральной Европе. И просто так, в двух словах, об этом рассказать...