Александр Брызгалов

А украинцам на майдане не стыдно жрать евро-печенюшки? Угощение-то детское. Евро-комисары, зажали, не выкатили

Гостинцы для взрослых, ? Виски, коньяки, салями? Позорно как-то. Да-же обидно за Правосеков, что их так унизиликак бедных голодных родственников. Печенюшки - это разьве не насмешка ?

Сергей Черкасов

Этим отморозкам людей не стыдно убивать, а вы о каких-то печенюшках.

Евгения Федотова

Чай с наркотой хорошо заменяет еду.