Елена Поселягина

Россия это колосс на глинянных ногах?

Марат Токушев

Россия, как барин, лежит и отдыхает, и щелкает по носу мух . Это тебе бегать, сахарный тростник рубить, барина радовать

Baсилий

Уже нет. Но это можно сказать про США. Судя по тому, как они кидаются из одной крайности в другую, связываются с такими отбросами как киевская хунта, их дела плохи.

Марина Полина

но зато с дубовым хером !!!-не дай бог тебе на него нарваться - это будет твоим последним высказыванием

Максим Мезин

Это ты доктора Пауля Геббельса цитируешь? Бросай это грязное дело!
А то выглядишь как идиот.

Идиот. Роман в четырех частях. Т. 1 Автор: Федор Михайлович Достоевский http://mirknig.com/knigi/belletristika/1181630501-idiot-roman-v-chetyreh-chastyah-t-1.html

Олег Тарураев

Не на глиняных, на нефтегазовых!