Жанбу Калбаева

о как восторженно хохлы зачирикали о Брянском депутате ??*

уже у них 212 детей изнасиловано --------------крутая машина депутат -через неделю будет уже 500 изнасилований -а вот это не хотите скинув брёвнышко со своих глазиков -может радостное ваше захлёбывание соплями поутихнет ------------нате ко вам Гуманитарии смраные ------------------------http://www.dal.by/news/119/23-03-14-19/

Ольга Логодо

Украинцы так боролись, чтобы их детей на органы пускали. Это ведь так по-европейски.

Евгения Васильева

раньше бы сказал что это бред. . но после увиденного как у них жгут забивают палками стариков и детей, убивают беременных женщин. Забыв что их самих женщина родила ..уже думаю что это может и быть на самом деле