Ма
Марал

Вы бы поехали сейчас из Брянска в Москву за колбасой?!

Для вас дикость, а моя мама ездила. Разве это было нормально? По какой стране вы, пенсионеры, ностальгируете.

Наталия Бейльман

Нет, нас и здесь неплохо кормят)

Настенька Новикова

Если бы мне сказали где та колбаса, я бы за ней на край света поехала. Сейчас такой колбасы нет.

Natalya

Колбаса - яд. Сомневаюсь, что она только из-за колбасы в Москву ездила. Странно как-то колбаса на тебя подействовала. Вопросы каверзные задаёшь.

Михаил Лебедев

Нет, не ем колбасу ((

Зилола Туйчиева

Чё я лох чтоли? Конечно нет. Я в ближайший магазин схожу там мне продадут. Раз в год.

Юлия Королькова

Ты уверен, что в колбасе есть мясо.?? ?
Я и в советское время на рынке мясо просто покупал и всего делов.
У мамы просто были более другие дела в столице.
Вот и наебла дебила.

Андрей Лихачёв "женат"

Знаешь, взрослые не всегда нам тайну открывают. вряд ли в москву и вряд ли за колбосой