Наташенька Симакова

Как доехать до Германии через Польшу на поезде из Брянска или Москвы

Еду в Берлин из Брянска, т. к. напрямую в Германию попасть проблематично, меня будут забирать в Польше (из Берлина) на машине, до какого города в Польше доехать на поезде, кто ездил подскажите?

Сергей

есть поезд Москва-Берлин, идет через Варшаву. Чтобы из Брянска не ехать в Москву, можете доехать до Минска или Бреста-он там останавливается

Диана

ты сама-то поняла, что написала???

Елена Поспехова

Землячка, ересь черкаешь! В каком городе встретят в тот и едь!)

Vladimir Kir'yazev

Из Польши в Берлин прекрасно можно доехать на поезде. Кто у вас такой в Германии знакток, что ему понадобилось зачем-то ехать в Польшу вас забирать, а не встретить вас у поезда на вокзале в Берлине?

Алтынбек Султанов

Ходят поезда Москва - Берлин, Москва - Париж Только на Прагу, Ниццу, Вену, не знаю идут ли они через Берлин? ? Можно ехать до Варшавы.