Наталья Луканина

Впервые еду в Германию! Балинген возле Штутгарта. как доехать? Поезд? Самолёт?

Павел Иванюшенков

Балинген расположен южнее Штутгарта и удобнее всего добраться до него с аэропорта (перелёт быстрее чем поездом) на местных поездах (дешевле выйдет) с одной пересадкой. С аэропорта идёт поезд ( S- Bahn) до главного вокзала., а оттуда уже до самого городка без пересадок .За 2 часа от аэропорта доберётесь. Если пожелате, то смогу Вам подсказать (пишите в личку) как выгоднее (дешевле) добраться с аэропорта до Балингена... есть много нюансов в ценах и смотря в какой день и в котором часу Вы едете.

НЕ
Надежда Ермилова

Поезд из Штутгарта. А в Штутгарт есть прямые рейсы из Москвы. Самый удобный вид транспорта в Европе это ЖД.