Алена Ивасенко

Почему хохлы настолько уверены что нужно выбирать депутатов в ВР? Они же ЗНАЮТ, на 100% что ничего, абсолютно не

изменится и эти мусорники и разговоры о люстрации - гнилой, занюханный пиар только перед выборами. А после выборов все будет как и прежде и стращалки о 3 майдане - блеф.

Чу
Чулпан

Ну хотят люди жить лучше - нормальное же желание. Надежда - она умирает последней, а на лучшее надеются до последнего. У нас в 91-м так же было - народ верил в светлое будущее, на баррикады шел.

Сергей

а если не пойдем голосовать, проголосуют за нас нашими бюлетнями

Оксана Бочарова

А что, правда ждут выборов?) ) Или им просто предложат выбор, идти или не идти?))

Виолетта Массова

дарвиновскую премию пока ещё никто не отменял

Рима Латыпова

У вас все точно так же... свои мусорники, и свой пиар. Однох... венно.