Виталий Башкиров

У Украинцев нет врагов ни внутренних ни внешних. Какого органа свой хобот суют в её политику другие недоразвитые страны?

Андрей Лихачёв "женат"

У украинцев враги теперь сами украинцы. Уникальный случай

Артём Снетков

А недоразвитые страны, я так понимаю, это Россия и США? Ну да, ну да....

Атёнак

Без США вы ничего не можете .за банку кока колы .

Юля Завьялова

Это в политику жидомасонов захвативших власть и разыгрывающих "антирусскую карту" в угоду пиндостану ???

Илона Александровна

правительство - основной враг украинцев

Николай Гусаров

это страна - шлюшка. тут ментяра, судья и бандюган решают кто ее будет драть а она скулит о правах человека