Сергей Кабыко

сколько денег примерно надо, чтобы съездить на Байкал поглядеть.. хоть на недельку? кто был? (знаю, что много надо) :(((

живу в Питере 🙂

Валентин Понимающий

Самое дорогое - это перелет до Иркутска. Увы.. .
Когда я летала из Москвы в Иркутск, то этот перелет был по стоимости как Москва - Бангкок.
От Иркутска до Листвянки добраться нет проблем, за 100 рублей с городского автовокзала идет маршрутка http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bajkal-kak-mnogo-v-e-tom-slove.html Быстро и просто Вы окажетесь на Байкале! Счастливого пути!

Катерина Комарова

ну да, смотря откуда. Если вы в Новой Зеландии живете, так вообще придется себя на органы продать. сам хочу, не еду из-за того, что дешевле за границей

Ольга Афанасьева

смотря откуда ехать ...

Алексей Горбачев

в СССР был эконом вариант 70 рублей на две недели и с дорогой вместе и с сувенирами, Сейчас умножайте все на тысячу ))

!александр !

Учитывая стоимость авиабилета в р-не 20 тыс в обе стороны, думаю на неделю на все тысяч 40 хватит.