Doniyor Uz

Куда съездить на Байкал с дитем?

Куда съездить на Байкал с дитем, которому почти 2 года, но на дня 3-4? Первый раз. Если у кого есть телефоны, дайте пожалуйста, чтобы забронировать. Энхелук не предлагать только.

Филюк

езжайте в июле на малое море - и крыма с сочами не надо будет- поищите Иркутскгеология телефон- у них там база которую они сдают туристам= с палатками, постельным, плитами для готовки, посудой и так далее, либо выбирайте одну из турбаз там