Анатолий Самойлов

Помогите написать актуальность курсовой рабы по теме " Государственный литературно-мемориальный музей Якуба Коласа"

не могу правильно сформулировать актуальность темы. в курсовой работе рассказывается история создания как самого музея так и его филиала. а так же перспективы и развитие филиаоа

Маргарита Коломийцева

Актуальность - это кому ваше исследование нужно. Напишите, как важно знать историю своего края, города, страны. Сколь важна память для человеческой цивилизации, и роль музеев в данном деле.