Макс Синицын

Какая фирма у вашего постоянного шампуня?)

Алексей Машнин

Профессиональный шампунь Эстель

Людмила Симакова

Биэлита.. . вроде как то так.

Люда Теплова

Купила китайский 101 трава.. . и еще мне нравится финский с еловым дегтем...

Ольга Шебестюк

сейчас "лошадиной силой" мою, раньше "хедэндшолдерс"

Татьяна Власенкова

Сьосс обычно, сейчас внезапно кончился, а в магазе не было сьосса, купила фруктис

Алексей Марков

Сибирика а до этого была Чистая линия

Дмитрий Ленивкин

Гарниер в основном покупаю, иногда шварцкопф разные для крашеных волос

Сергей Ревин

Постоянного нет, меняю периодически.

Евгений

Шварцкоп без сульфатный.

Ан
Анна

Я детским мою. меняю часто

Наум Извольский

Чаще мою gliss kur.

Сергей Платонов

У меня нет постоянного шампуня. Могу и мылом мыть, и даже средством для мытья посуды Фэйри приходилось голову мыть.

Инна Квин

Дракоша) На остальные у меня аллергия.

Александр Жиляев

Разная, какой попадется под руку.

Алексей Потапов

Их несколько всегда у меня в ванной. Молто Бене, коррес, коллистар-какой-то из этих всегда в наличии у меня есть.