Denis Narovenko

Ваш любимый шампунь? И почему?

Арв

все из орифлейма, потому что нет перхоти после них...

ОК
Ольга Кулясова

Шампунь Pantine.Для жирных волос в самый раз, волосы ухоженней вроде смотрятся

Алексей Сковпешков

1.Хозяйственное мыло2,детское мыло. Потому что только после них не появляется перхоть.

Серёга _____________

только Орифлейм, потому что от них волосы шелковистые и после них нет перхоти

Ирина Щербина

только детское мыло"" усатый нянь" и порошки и посуду мою этим же. на другие -аллергия. даже аллергический коньюктевит. и что за химию туда толкают.

Сергей Слепцов

до этого была себерика) Но сейчас попробовала оч дешёвый шампунь, рецепты бабушки агафьи на мыльном корне №3. (без химии) Пока довольна, я всегда мучаюсь с себореей из за которой просто не перхоть а сугробы, думала дело в образе жизни, а нет оказывается в химии которая содержится в большенстве шампуней. А с этим редкий раз что вылезет, да и волосы быстрей растут))

Ольга Пивоварова

исключительно ИВ РОШЕ, себе с овсом шампунь и маску для волос, дочери с календулой от перхоти

Сергей Голдырев

У всех своё мнение)) А так SHAUMA

Ла
Лариса

КераСис - корейский шампунь. Волосы после него мягкие, шелковистые, блестящие. А о перхоти зимой вообще можно забыть)

Нина Гончаренко

Вы знаете сколько шампуней перепробовала лучше Велла ничего не нашла. Во первых приемлемо стоит во вторых отлично выглядят волосы. Брала дорогой французский шампунь а эффект такой же так в чем же смысл. Мама тоже пользуется, и сестра волосы выглядят шикарно. Лошадиная сила тоже ничего но ее фиг два смоешь. Пантин уже не тот. Желатиновую маску делаю еще 2 раза в неделю эффект отличный

Ирина Тюляева

Пантин Аква. От него волосы послушные и легкие

Александр Уткин

"Кера-Нова", и шампунь, и бальзам, и маска, и спрей против секущихся кончиков. Можно подобрать против перхоти, против выпадения, для окрашенных волос. Волосы очень мягкие и шелковистые.

Олька Коряпина

Мне понравился Гарньер Фруктис, после него перхоти нет, волосы мягкие, легко расчесываются, отлично укладываются. В зелененькой баночке в такой))

Ок
Оксана

Соглашусь с Богиней. А ещё лучше чем Натура Сиберика и Бабушка Агафья Бюбхен: он онаиболее щадящий к моим пересушенным плохой краской волсоами и коже головы. А зарубежный масс маркет мне все волосы испортил. Хуже только Чистая Линия и Красная Линия. А ответившие про Орифлейм скорее всего рекламные агенты, агентов Орифлейм полно на этом сайте в рубриках уход за овлосами и косметика парфюмерия И судя по их похожему стилю ответа видно, что они из одной команды.

Анюта Саяпина

БИОЛИТ, и своими руками из основы! потому что состав натуральный, реже голову мою, и волосы не выпадают

Валентина Парий

эстель отиум