Сергей Птира

месячных нет 3 день, обычно они приходят число в число. Грудь тяжелая, набухшая, часто хожу в туалет, иногда подташнивает.

Тесты отрицательные, чуть меньше месяца назад был незащищённый секс. Под вечер начинает побаливать живот и поясница
Пожалуйста, подскажите что это может быть! ?

Павел Сметанин

вы еще не знаете что такое ходить часто в туалет... если тест отрицательный и задержка уже 3 дня, то у вас просто сбой, и вы напридумывали себе признаки беременности

Мырза Саматов

Скорее всего Вы беремчатая у вас все признаки на лицо. А лучше всего кровь на хгч и вам все станет ясно. А если часто бегаете в туалет, то это наверняка.

Алексей Щелкачев

Скорее всего сбой.. . У меня так было! Но и беременность на 100% исключить нельзя! Сдайте кровь на ХГЧ - самый верный и безопасный вариант))

Игорь Гладун

и что, у некоторых месяцами не бывает и ничего, сходите к доктору

Nikolai Isaev

Не беременна

Ульяна

Еще должна болеть голова с 13 до 15 часов днем, и ближе к ночи тоже... .
Тогда сто пудов беременная, и даже двойней скорей всего.

Ев
Евгений

Вероника скорее всего вы беременны. лучше всего сходите к гинекологу.

Евгений Иванов

Авитаминоз возможно.

Башир Катиев

Если вы не давно вели половой контак то это савершенно нормально.. если же нет значит стоит чуть подождать

Екатерина Скачкова

Сдайте кровь на хгч.

Семён

если грудь набухшая -месячные скоро будут. отсчитайте 7 дней оттого дня когда грудь набухла и стала немного болезненной тогда и месячные ожидаются

Леонид Горюнов

В туалет часто бегают от воспаления, задержки бывают от перемены погоды, питания, нервов, стрессов и т. д.

Алексей

к врачу гинекологу

Александр Макаров

Обычная задержка, раз тест отрицательный

Дмитрий Сложеникин

Если секс был месяц назад уже бы все показало, а так сбой какой-то. Ну сходите на УЗИ. У меня самой уже 3й день задержка, хоть как у вас все было час в час, день в день, мне по барабану, паниковать на выходных буду если не пойдут!)