Юлия Фролова

Пил йогурт и почувствовал во рту странный предмет. Вытащил - и не пойму, а что это такое?

Йогурт с персиком и грушей. Вероятно, часть косточки персика?

Наталья Хвостова

обрубок пальца работника завода

Виталий Герасимов

Руки как у младенца

Оля Работяга

Плодоножка от груши.

Нася С

А чё ты такой одинокий? Ты знаешь что твоя жизнь коротка? И по обратной дороге тебе скоро идти.... даже сама косточка тебе путь указывает, хоть положена она тобою нехлядя....))

Илья Вуйко

это личинки чужого.. хорошо что эту не проглотил.. на одного чужого меньше теперь в тебе