Антон Гомелько

если я не пил почему у меня во рту вкус водки? что это меня наколдовали? очень страно что блин это такое?

Ирина

Наверное, это предвкушение. 🙂

Ир
Ирина

Поменьше голубизну смотри

Ни
Никита

Рекомендую свинины поесть. Эти придурки
тех, кто свинину ест из своего списка вычёркивают (эти придурки=марсиане).
А так, марсиане используют всё население
как радиатор для своих каких-то целей.

Крылова

0,001 % населения страдает такой аномалией. причины нужно искать в пищеварительной системе

Ва
Вася

разные вкусовые ощущения могут говорить о неких заболеваниях, вкус железа напрмер