Павел Басов

Бодибилдинг - Донабол

(Опытным вопрос в этом деле )

Рост - 184см Вес 79кг Жим 60кг

Подскажите пожалуйста собираюсь купить стероид "Донабол" хочу месяц попить эти таблетки + о вреде таблеток не говорите. Вопросы такие:

1.Я занимаюсь бодибилдингом: 2 месяца

2.Сколько раз нужно их пить и когда ( и нужно ли пить в день когда вообще не тренируешься)

3.Сколько за месяц наберу массы и сколько откатится

4.И принимать их лучше с гейнером или протеином?

Почему ты решил что я не правильно питаюсь? + Я ложусь уже как 4 года подряд в 22:00
Принимаю гейнер для набора массы

( писать опытным, кто принимал их ) !!!

Как всегда адекватных ответов не дождёшься.... ( Все выёбуются, мне похуй что вы там жмёте и как )

Юра ( некоторые качаются поддерживают тело для того чтобы быть здоровыми и не кашлять, а я для красоты и мне нужно быстро и срочно накачать мышци спины + грудь ибо у меня вогнутое солнечное сплетение ( сильно вдавленное внутырь) ( вообщем пол пальца туда явно влезит) ) Хочу это всё заростить мышцами. Как думаешь получится? у Врачей спрашивал они немогут сказать точно от чего такое и посоветовать тоже не могут ( ко всему этому у меня скалиоз. В детстве сломал руку ходил 3.5 месяца перекошенный из-за этого скалиоз + вов время не заметил ))

Сл
Славик

Данил, ты ни хера не разбираешься в бодибилдинге, но собираешься химичить.
Сколько нужно пить тебе? НИСКОЛЬКО!

Стероиды для тех, кто точно знает, как правильно заниматься, и идеально соблюдает режим питания и сна.

От одних таблеток мышцы не растут, они растут только от еды и спортивного питания!

Если правильно заниматься и питаться, за первый год можно набрать 10-12 кг мышц, и таблетки в первый год не имеют смысла.

А если неправильно - таблетки не помогут.

И я говорю не про вред, а про то, что не получишь ожидаемого результата.

Павел Бодров

Жми 150,потом думай о метане.

Эля Маданова

Если ты весишь 70, жмешь ЛЕЖА 60 кг и занимаешься два месяца, то ты занимаешься не бодибилдингом а хуйней. Извини за резкость.

Тэране

я твой жим на бицепс беру. . какой тебе данабол?)))

Виталий Найпак

ничего не наберешь. данабол фигня. просто ешь побольше все будет.

Аннет К

не понял чем отличается протеин от гейнера. решил купить метаху

Алексио

быстро и срочно накачать мышцы это фантастика! на 2 месяце занятий тебе ни стероиды ни протеин не нужны. пей витамины и первые пару лет ни о чем кроме частого питания 4-6 раз в день не думай!